XPERTCLUB

Почему дайвинг?

Почему дайвинг?

Вслед за Жак-Ив Кусто, я готов повторить: «Почему я люблю дайвинг? Я не могу объяснить. Это где-то внутри. Когда ты под водой, ты – словно ангел. Ты погружаешься и освобождаешься от собственного веса». Чувство свободы, парения и невесомости - это невозможно описать, это нужно почувствовать самому.
В океане всегда царит жизнь: течения, кораллы, планктон, киты - жизнь в своём неповторимом многообразии. И оказаться гостем в этом удивительном мире, приподнять завесу тайны морских пучин, прикоснуться к истории, отправиться по следам отважного капитана Немо и ощутить вкус приключений не со страниц захватывающих романов, а самому - об этом мечтают многие. Представьте только - вы, море, друзья-единомышленники. Да, именно друзья, ведь случайные люди в буквальном смысле в дайвинге не задерживаются. Дайвинг объединяет. Мы - команда, мы - семья! Внимание друг к другу, уважение, поддержка, взаимовыручка, помощь – это не просто слова. Мы такие разные, но нас объединяет любовь к морю.
Рассказывать об этом можно бесконечно: сафари, обломки кораблей, гигантские черепахи, звёздное небо в зеркальной глади воды. А Вы просто приходите к нам послушать море...