XPERTCLUB

Вы прошли курс. Что дальше?

Вы прошли курс. Что дальше?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вы прошли курс, сдали экзамен, получили заветный сертификат. И тут встаёт вопрос: «Что делать дальше?» Мой ответ: «Нырять, нырять, нырять!» Ведь получение сертификата - это только начало. Чем больше вы ныряете, тем больше опыта вы приобретаете, тем увереннее себя чувствуйте под водой и тем безопаснее становятся ваши погружения, и тем больше удовольствия вы получаете от созерцания красоты вокруг.
Вы только подумайте, сколько удивительных мест для погружений на земном шаре. Но посещение как можно большего количества дайвсайтов не является самоцелью. Наша цель – получение удовольствия от того, что мы делаем: будь то погружения в местном карьере или на Галапагосских островах в тысячи километров от дома. Самое главное - это эмоции, это радость, это наслаждение процессом. «Мы не живём в тропиках, и климатические условия», - скажете вы, - «не позволяет нам погружаться круглый год». «Это не повод не заниматься дайвингом», - отвечу вам я. Поддерживать, развивать и укреплять навыки можно и нужно в бассейне. Такие встречи не только способствуют вашему росту как дайвера, но и дарят интересное общение в рамках местного дайвинг сообщества. А, как известно, вместе весело шагать по просторам! В общении единомышленников, в сплоченности интересов рождается не только истина, но и крепкая дружба, партнёрство, поддержка и новые идеи незабываемых путешествий.
⠀⠀Не отказывайте себе в возможности вести увлекательную жизнь - ныряйте вместе нами. Ныряйте с Xpertclub!
P.S. А если вы решите продолжить обучение, то наш дайвцентр готов предложить целую линейку курсов (от пещерных до технических), которые откроют мир новых возможностей для вас. Решайтесь и действуйте. Мы вас ждем!